Cover Image of Download Kivi ride 16 APK

4.3/5 - 45 votes

ID: com.ligataxi.minsk.t7890.client

Download APK now

The description of Kivi ride


Мобильное приложение «Kivi ride» – новый сервис непрерывного движения, развития себя и своего бизнеса в Минске и других городах. В чем заключается наша миссия? Всего несколько кликов, и мы решим все Ваши запросы: такси, доставка на авто или пешим курьером. Мы готовы поддержать Вас в тяжелое время.
Если Вы не хотите выходить на улицу, но при этом нужны продукты, то Ваш заказ заберет ближайшая к Вам машина, доставив все в полной сохранности. А, если Вы готовы подождать, то Вашу заявку примет наш пеший курьер. Волнуетесь о мерах предосторожности? Выбрав наш сервис такси, Вы насладитесь поездкой в любую точку назначения в полной безопасности и заботе о Вас.
Основные особенности приложения Kivi Ride:
• Простота нашего приложения.
Еще никогда не было так легко и быстро принимать оптимальные решения. Несколько кликов и мы найдем для Вас ближайшую машину или курьера, быстро рассчитав стоимость поездки. А Вам останется отслеживать текущий статус заказа. Нужно лишь отметить в приложении адрес и способ доставки или перемещения.
• Оптимальный тариф для Вашего бюджета.
Мы полностью удовлетворим все Ваши запросы. Недорогое такси, доставка продуктов на дом или курьер для разноса заказов клиентам. Стоимость рассчитывается предварительно и не меняется по окончанию работы сервиса.
• Клиентоориентированность.
Мы готовы заявить о себе не только как о сервисе непрерывного движения, но и поддержки в тяжелое время. Поэтому своим клиентам мы даем выбор решить свой вопрос исходя из нужного уровня комфорта и ценовой политики. С нами Вы всегда будете в безопасности.
• Быстрота и качество.
Наши надежные водители и курьеры обеспечат Ваш комфорт. В пожеланиях к заказу Вы можете оставить любую важную информацию: забрать документы, привезти одежду на примерку клиенту, быстро добраться домой или бесконтактно доставить продукты. Ваши пожелания сделают нашу работу для Вас еще приятнее.
Главная миссия Kivi ride - обеспечить быстрым и качественным сервисом оптимальных решений всех жителей и гостей Минска. Двигайся в стиле Kivi Ride!
Show more

Kivi ride 16 APK for Android 5.0+

Version 16 for Android 5.0+
Update on 2020-06-04
Installs 1.000++
File size 49.456.227 bytes
Permissions view permissions
What's new

Versions history:

Show more
Hit APK
Show more