Скачать APK сейчас

Описание Фанатичный баскетбол

Фанатичный баскетбол

Ведите, стреляйте, забивайте! Выходите на корт с Fanatical Basketball, потрясающе захватывающей баскетбольной игрой №1 в мире!

Хватай мяч, стреляй из центра города или исполняй эффектные данки и принимай вызов в Fanatical Basketball! Создайте свою команду и управляйте ею, сражайтесь 5 на 5 и доминируйте над соперниками в матчах в стиле НБА. Выиграйте или отправляйтесь домой со смертельным выстрелом в сезонах плей-офф. БУМ!

Особенности игры:
— Реалистичная 3D-графика, сумасшедшая плавная анимация и интеллектуальное сенсорное управление

Разрешения просматривать разрешения
Какие новости Исправлены некоторые вылеты из игры. Спасибо.

FAQs

• Он предлагает широкий выбор игровых режимов, систему управления, хорошо адаптированную к тактильным устройствам, и замечательную графику. В целом, это хорошая баскетбольная игра, хотя она и не достигает высот NBA 2K или NBA Live Mobile, но в целом ей удается предложить аналогичный опыт.
  • 21. Популярным вариантом уличного баскетбола является 21, также известный как Hustle, American, St. Mary's, V или Varsity, Roughhouse, 33, 50 или Crunch или «Нью-Йорк». 21 чаще всего играют с 3–5 игроками на половине корта. Однако в «21» можно играть только с двумя игроками или более.
  • Лучшие баскетбольные игры для Android. Basketball Battle.Bouncy Basketball.Dude Perfect 2.Ketchapp баскетбольные игры.ESPN Fantasy Sports.
  • Средняя продолжительность баскетбольного матча в НБА составляет от 2 до 3 часов с учетом командных тайм-аутов, остановок часов для замен, просмотров повторов, фолов при стрельбе, телевизионных тайм-аутов для рекламных пауз, перерывов между таймами, передышек и других остановок. Продолжительность большинства игр составляет около двух с половиной часов.